Appartement Andi
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Appartement Andi
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giochi da tavolo/puzzle
- Area giochi all'aperto
- Area giochi
- Allarme antifumo
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Appartement Andi è situato in Wolfensbergweg 10/2, Wagrain, Austria.
Le tariffe presso Appartement Andi possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Appartement Andi.
Appartement Andi può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
L'alloggio si trova a minuti a piedi da Kneipp-Gesundheitsanlage.
La struttura dista approssimativamente 1.6 km dal centro città.
Presso Appartement Andi è possibile prenotare solo camere Appartamento con 2 Camere da Letto e Terrazza.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli ospiti possono comunicare con il personale di Appartement Andi in tedesco.
Appartement Andi include caratteristiche adatte ai bambini, come Area giochi, Giochi da tavolo/puzzle and Area giochi all'aperto.
La struttura dista circa 69 km da Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart su strada.






























