Landhaus Flasch
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Landhaus Flasch
- Campo da tennis
- Sauna
- Pesca
- Sci
- Ping-pong
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Hammam
- Parco acquatico
- Vasca all'aperto
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Area fumatori
- Piscina con vista
- Piscina riscaldata
- Copertura per piscina
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Piscina
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Servizio lavanderia
- Deposito bagagli
- Armadietti
- Sala comune/zona TV
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Estintori
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Deposito sci
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 14:00 e il check-out fino alle 09:30.
Landhaus Flasch si trova al seguente indirizzo: Kirchboden 51, Wagrain, Austria.
Per vedere i prezzi esatti presso Landhaus Flasch, inserisci le date del viaggio.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Santok (250 m) and Almmonte Praclarum Suites (750 m).
Landhaus Flasch dispone di una varietà di piscine, tra cui piscina all'aperto (stagionale), piscina con vista and piscina riscaldata.
Landhaus Flasch può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Alti Tauri (3 km), Kneipp-Gesundheitsanlage (8.1 km) and Kastenturm (11.4 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
La struttura si trova a circa 700 m dal centro città.
Le opzioni di alloggio presso appartamento includono Appartamento con 1 Camera da Letto e Balcone, Appartamento con 1 Camera da Letto, Appartamento con 2 Camere da Letto e Balcone and Appartamento con 3 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Landhaus Flasch accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
I membri dello staff di Landhaus Flasch parlano fluentemente tedesco and inglese.
Presso Landhaus Flasch sono disponibili molteplici servizi spa e benessere in loco, tra cui Sauna, Vasca idromassaggio/jacuzzi, Hammam and Vasca all'aperto.
Landhaus Flasch si trova a circa 50 minuti da Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart.
















































































































